Поставка скамеек для отрядов сводной мобильной группировки САО
Начальная цена1 014 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 072,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 724 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000597
ИКЗ
262774391173677430100100540010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Северный административный округ, район Сокол, Светлый пр., 14А
Срок исполнения
87 календарных дней
Контакты
Скварник Максим Юрьевич, 7-499-1500057, gbuvoyk@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 10 144,8 ₽ | 60 868,8 ₽ |
| 2 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 16 Штука | 10 144,8 ₽ | 162 316,8 ₽ |
| 3 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 10 144,8 ₽ | 40 579,2 ₽ |
| 4 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 10 144,8 ₽ | 60 868,8 ₽ |
| 5 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 10 144,8 ₽ | 40 579,2 ₽ |
| 6 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 10 144,8 ₽ | 40 579,2 ₽ |
| 7 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 10 144,8 ₽ | 60 868,8 ₽ |
| 8 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 10 144,8 ₽ | 60 868,8 ₽ |
| 9 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 10 144,8 ₽ | 60 868,8 ₽ |
| 10 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 10 144,8 ₽ | 60 868,8 ₽ |
| 11 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 10 144,8 ₽ | 40 579,2 ₽ |
| 12 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 10 144,8 ₽ | 40 579,2 ₽ |
| 13 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 10 144,8 ₽ | 60 868,8 ₽ |
| 14 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 10 144,8 ₽ | 60 868,8 ₽ |
| 15 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 10 144,8 ₽ | 60 868,8 ₽ |
| 16 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 10 144,8 ₽ | 60 868,8 ₽ |
| 17 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 10 144,8 ₽ | 40 579,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ