Поставка малой механизации для районов Северного административного округа
Начальная цена22 780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 227 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 139 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950885.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000599
ИКЗ
262771339866977130100100590010000244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
29.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Юннатов, вл. 22а
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 2 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 3 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 4 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 2 Штука | 795 000 ₽ | 1 590 000 ₽ |
| 5 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 2 Штука | 1 580 000 ₽ | 3 160 000 ₽ |
| 6 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 2 Штука | 250 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 7 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 2 Штука | 170 000 ₽ | 340 000 ₽ |
| 8 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 9 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 795 000 ₽ | 795 000 ₽ |
| 10 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 1 580 000 ₽ | 1 580 000 ₽ |
| 11 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 12 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 13 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 14 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 795 000 ₽ | 795 000 ₽ |
| 15 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 1 580 000 ₽ | 1 580 000 ₽ |
| 16 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 17 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 18 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 19 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 20 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 21 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 1 580 000 ₽ | 1 580 000 ₽ |
| 22 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 23 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 24 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 25 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 26 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 27 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 28 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 29 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 30 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 31 | Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 5 Штука | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ