Оказание услуг по вывозу отходов, не относящихся к ТКО, и их размещению (обезвреживанию или утилизации) с территории Северного административного округа города Москвы в 2026 году
Начальная цена17 998 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 987,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 899 939,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000600
ИКЗ
262771485556577140100102840010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с отходами строительства и сноса зданий 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 6 691 Кубический метр | 2 690 ₽ | 17 998 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ