Выполнение работ по ремонту платформ подъемных для инвалидов (ППИ) по адресам: ул. Дубнинская д. 6, к. 3, п. 2, д. 38, к. 1, п. 3; ул. Восьмисотлетия Москвы, д. 18, п. 1, д. 20, п. 4, д. 20, п. 5, д. 26, к. 1, п. 4, к.2, п.3 за счет средств СЭРР в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200018826000601 опубликован 31.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262771339864477130100100670010000244
Начальная цена864 143,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 207,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000601
ИКЗ
262771339864477130100100670010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Дубнинская, дом 6, корпус 3; п. 2
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица113 558,19 ₽113 558,19 ₽
2
Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица108 228,98 ₽108 228,98 ₽
3
Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица158 911,69 ₽158 911,69 ₽
4
Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица85 775,48 ₽85 775,48 ₽
5
Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица94 227,48 ₽94 227,48 ₽
6
Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица136 062,72 ₽136 062,72 ₽
7
Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица167 378,75 ₽167 378,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ