Оказание услуг по специальной оценки условий труда работников (СОУТ)

Электронный аукцион № 0373200018826000602 опубликован 01.09.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262771485556577140100102950010000244
Начальная цена510 867 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 108,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000602
ИКЗ
262771485556577140100102950010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
306 Рабочее место1 669,5 ₽510 867 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ