Поставка смесей строительных в рамках проведения капитального ремонта защитных сооружений района Коптево
Начальная цена227 226,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 136,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 361,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000604
ИКЗ
262774394681077430100100760010000243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор строительный 23.64.10.120 Растворы строительные | 14 Кубический метр | 5 200 ₽ | 72 800 ₽ |
| 2 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 9 Кубический метр | 4 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 3 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1,5 Кубический метр | 4 200 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Состав ремонтный 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 650 Килограмм | 33,86 ₽ | 55 869 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 050 Килограмм | 5,15 ₽ | 51 757,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ