Выполнение работ по ремонту в квартирах детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200018826000607 опубликован 01.09.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262771339864477130100100660010000244
Начальная цена1 826 119,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 130,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 305,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000607
ИКЗ
262771339864477130100100660010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Восточное Дегунино; улица Дубнинская дом 16 корпус 1 квартира 165
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт текущий жилых помещений
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица223 897,45 ₽223 897,45 ₽
2
Ремонт текущий жилых помещений
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица376 156,2 ₽376 156,2 ₽
3
Ремонт текущий жилых помещений
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 226 065,71 ₽1 226 065,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ