Поставка спортивного оборудования для ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино»

Электронный аукцион № 0373200018826000608 опубликован 01.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262771339864477130100100490010000244
Начальная цена932 919 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 329,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 645,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000608
ИКЗ
262771339864477130100100490010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кольцо баскетбольное
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
51 Штука1 913 ₽97 563 ₽
2
Щит баскетбольный
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
9 Штука11 380 ₽102 420 ₽
3
Ворота гандбольные
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
9 Штука17 690 ₽159 210 ₽
4
Сетка баскетбольная
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
180 Штука350 ₽63 000 ₽
5
Сетка защитная для ворот
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
36 Пара (2 шт.)3 920 ₽141 120 ₽
6
Сетка волейбольная
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
18 Штука2 500 ₽45 000 ₽
7
Сетка защитная для ворот
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
57 Пара (2 шт.)4 858 ₽276 906 ₽
8
Сетка защитная для ворот
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
9 Пара (2 шт.)5 300 ₽47 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ