Поставка лакокрасочных изделий в рамках проведения капитального ремонта защитных сооружений района Коптево
Начальная цена887 702,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 877,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 385,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000609
ИКЗ
262774394681077430100100770010000243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропитка защитная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 2 500 ₽ | 92 500 ₽ |
| 2 | Грунт-эмаль органоразбавляемый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 90 Килограмм | 371,01 ₽ | 33 390,9 ₽ |
| 3 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 270 Килограмм | 96,16 ₽ | 25 963,2 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 040 Килограмм | 360,71 ₽ | 735 848,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ