Поставка бумаги для офисной техники для ГБУ "Жилищник района Ховрино" в 2026-2029 году

Электронный аукцион № 0373200018826000610 опубликован 02.09.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262774389404777430100100780010000244
Начальная цена2 529 140,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 291,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 457,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000610
ИКЗ
262774389404777430100100780010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-08-07+03:00
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Пачка1 175 ₽117 500 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
150 Пачка1 175 ₽176 250 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 700 Пачка317,27 ₽539 359 ₽
4
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 700 Пачка323,77 ₽550 409 ₽
5
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 690 Пачка330,25 ₽558 122,5 ₽
6
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Пачка1 175 ₽117 500 ₽
7
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Пачка1 175 ₽117 500 ₽
8
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
150 Пачка1 175 ₽176 250 ₽
9
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
150 Пачка1 175 ₽176 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ