Выполнение работ по высадке и пересадке зеленых насаждений на территории районов Аэропорт, Тимирязевский в 2026 году
Начальная цена2 582 694,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 826,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 134,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000611
ИКЗ
262771485556577140100102520010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Бульвар между ул. Тимирязевской и ул. Вучетича
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посадка кустарника в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 64 Штука | 13 888,62 ₽ | 888 871,68 ₽ |
| 2 | Вывоз отходов при озеленении в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 53,51 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 277,74 ₽ | 68 369,31 ₽ |
| 3 | Посадка дерева в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 Штука | 37 284,66 ₽ | 186 423,3 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов при озеленении в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 15,19 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 595,23 ₽ | 24 231,54 ₽ |
| 5 | Устройство цветника в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 13 Квадратный метр | 19 525,71 ₽ | 253 834,23 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов при озеленении в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 7,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 123,5 ₽ | 8 179,08 ₽ |
| 7 | Пересадка дерева в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 32 Штука | 31 060,14 ₽ | 993 924,48 ₽ |
| 8 | Вывоз отходов при озеленении в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 96,22 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 634,1 ₽ | 157 226,57 ₽ |
| 9 | Вывоз отходов при озеленении в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 634,03 ₽ | 1 634,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ