Выполнение работ по замене металлических дверей входа в подъезды МКД Дмитровского района за счет СЭРР в 2026 году
Начальная цена1 178 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 784 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000613
ИКЗ
262771339866977130100100560010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Клязьминская д. 34, под. 6
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2,77 Квадратный метр | 23 860,11 ₽ | 66 092,5 ₽ |
| 2 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3,08 Квадратный метр | 23 972,38 ₽ | 73 834,93 ₽ |
| 3 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2,94 Квадратный метр | 23 287,51 ₽ | 68 465,28 ₽ |
| 4 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3,38 Квадратный метр | 27 766,48 ₽ | 93 850,7 ₽ |
| 5 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 11,34 Квадратный метр | 27 536,2 ₽ | 312 260,51 ₽ |
| 6 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3,42 Квадратный метр | 28 030,21 ₽ | 95 863,32 ₽ |
| 7 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3,42 Квадратный метр | 28 030,21 ₽ | 95 863,32 ₽ |
| 8 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2,63 Квадратный метр | 26 105,11 ₽ | 68 656,44 ₽ |
| 9 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 11,01 Квадратный метр | 27 567,03 ₽ | 303 513 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ