Поставка расходных материалов для лаборатории HLA-типирования
Начальная цена226 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 265,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 326,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200020226000131
ИКЗ
262771402996077140100101620010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.31
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выявления контаминации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 170 ₽ | 48 340 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для динамического контроля качества работы термоциклеров методом ПЦР-SSP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 89 094 ₽ | 178 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ