Поставка расходных материалов для анализатора IH-1000
Начальная цена656 656 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 566,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 832,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200020226000132
ИКЗ
262771402996077140100101640010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Поликарпова, д.14, стр.1
Срок исполнения
196 календарных дней
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 23 145 ₽ | 555 480 ₽ |
| 2 | Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 647 ₽ | 50 588 ₽ |
| 3 | Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 647 ₽ | 50 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ