Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ "Центр крови имени О.К. Гаврилова ДЗМ" в 2026г.-2027г.
Начальная цена3 636 917,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 369,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 845,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200020226000136
ИКЗ
262771402996077140100101690010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 388 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 639 419,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 4 128 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 997 497,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ