Выполнение работ по приведению инфраструктуры общегородской лаборатории контроля качества компонентов крови (ОЛКККК) ГБУЗ "Центр крови имени О. К. Гаврилова ДЗМ" по адресу: Москва, ул. Бакинская д.31, в соответствие с действующими нормами.

Электронный аукцион № 0373200020226000137 опубликован 28.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262771402996077140100101680010000244
Начальная цена28 975 467,19 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 448 773,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 897 546,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200020226000137
ИКЗ
262771402996077140100101680010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
158 календарных дней
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 975 467,19 ₽28 975 467,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы