Поставка расходных материалов для анализатора "Immucor Galileo Neo"

Электронный аукцион № 0373200020226000138 опубликован 30.07.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262771402996077140100101700010000244
Начальная цена714 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 144 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200020226000138
ИКЗ
262771402996077140100101700010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Поликарпова, д.14, стр.1
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Штука14 035 ₽561 400 ₽
2
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука8 500 ₽153 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы