Выполнение работ по обследование несущих конструкций и инженерных систем здания ГБУЗ «Центр крови имени О.К. Гаврилова ДЗМ»
Начальная цена2 144 433,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 444,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 221,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200020226000143
ИКЗ
262771402996077140100101760010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическое обследование здания 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 2 144 433,2 ₽ | 2 144 433,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ