Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем и средств противопожарной защиты (системы АПС, СОУЭ, системы внутреннего противопожарного водопровода, систем противодымной защиты, первичные средства пожаротушения) на объектах ГБУЗ «Центр крови им. О.К. Гаврилова ДЗМ» в 2026-2027г
Начальная цена7 025 621,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 256,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 351 281,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200020226000144
ИКЗ
262771402996077140100101780010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 149 075,86 ₽ | 149 075,86 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 19 444,68 ₽ | 19 444,68 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 227 475,04 ₽ | 227 475,04 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 2 026 010,54 ₽ | 2 026 010,54 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 439 761,24 ₽ | 439 761,24 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 129 524,62 ₽ | 129 524,62 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 400 816,03 ₽ | 400 816,03 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 600 420,5 ₽ | 600 420,5 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 115 062,13 ₽ | 115 062,13 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 62 463,16 ₽ | 62 463,16 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 172 756,07 ₽ | 172 756,07 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 1 181 879,93 ₽ | 1 181 879,93 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 1 500 931,23 ₽ | 1 500 931,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ