Поставка масок хирургических/медицинских, одноразового использования
Начальная цена10 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200020226000146
ИКЗ
262771402996077140100101800010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва ул.Поликарпова, д.14, стр.3
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,02 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ