Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем
Начальная цена4 248 412,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 242,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 420,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200020226000150
ИКЗ
262771402996077140100101850010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Поликарпова, д.14, стр.1
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 241 250 Штука | 17,61 ₽ | 4 248 412,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ