Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем вентиляции на объекте ГБУЗ «Центр крови имени О.К. Гаврилова ДЗМ» в 2026-2027 году

Электронный аукцион № 0373200020226000151 опубликован 25.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262771402996077140100101840010000244
Начальная цена4 611 876,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 118,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 593,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200020226000151
ИКЗ
262771402996077140100101840010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексное техническое обслуживание приточно-вытяжной системы вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица1 756 052,19 ₽1 756 052,19 ₽
2
Комплексное техническое обслуживание приточно-вытяжной системы вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица55 974,11 ₽55 974,11 ₽
3
Комплексное техническое обслуживание приточно-вытяжной системы вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица43 334,57 ₽43 334,57 ₽
4
Комплексное техническое обслуживание приточно-вытяжной системы вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица1 980 238,65 ₽1 980 238,65 ₽
5
Комплексное техническое обслуживание приточно-вытяжной системы вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица118 048,21 ₽118 048,21 ₽
6
Комплексное техническое обслуживание приточно-вытяжной системы вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица658 228,59 ₽658 228,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы