Поставка расходного материала (ланцет контактно-активируемый для взятия проб капиллярной крови) в 2027 году
Начальная цена573 552 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 735,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 677,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200020226000154
ИКЗ
262771402996077140100101880010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР КРОВИ ИМЕНИ О.К. ГАВРИЛОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7714029960 - 771401001
Почтовый адрес
125284, город Москва, ул. Поликарпова, дом 14, корпус 1, 2, 3
Местонахождение
125284, МОСКВА, УЛ. ПОЛИКАРПОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14, К. 1; 2; 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва ул.Поликарпова, д.14, стр.3
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Менской Даниил Константинович, 7-495-9461996, menskoydk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 227 600 Штука | 2,52 ₽ | 573 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ