Оказание услуг по техническому обслуживанию внутреннего противопожарного водопровода
Начальная цена1 700 251,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 002,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 012,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021326000011
ИКЗ
262771104661577430100100150010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ДЕГУНИНО"
ИНН-КПП
7711046615 - 774301001
Почтовый адрес
125412, г. Москва, ул. Талдомская, д. 6
Местонахождение
125412, МОСКВА, УЛ. ТАЛДОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-09-06+03:00
Контакты
Кузищин Иван Алексеевич, 7-499-4878161, pni25-gz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 785,29 ₽ | 18 846,96 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 886,8 ₽ | 21 283,2 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 92 Условная единица | 1 166,45 ₽ | 107 313,4 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 720 Условная единица | 85,42 ₽ | 61 502,4 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 1 262,06 ₽ | 30 289,44 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 360 Условная единица | 3 267,79 ₽ | 1 176 404,4 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 90 Условная единица | 1 982,7 ₽ | 178 443 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 5 562,43 ₽ | 22 249,72 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 2 664,46 ₽ | 10 657,84 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 18 315,35 ₽ | 73 261,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ