Поставка одежды (закупка 3)
Начальная цена248 032 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 401,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021326000012
ИКЗ
262771104661577430100100180010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ДЕГУНИНО"
ИНН-КПП
7711046615 - 774301001
Почтовый адрес
125412, г. Москва, ул. Талдомская, д. 6
Местонахождение
125412, МОСКВА, УЛ. ТАЛДОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Кузищин Иван Алексеевич, 7-499-4878161, pni25-gz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Легинсы (рейтузы) женские 14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 40 Пара (2 шт.) | 674 ₽ | 26 960 ₽ |
| 2 | Легинсы (рейтузы) женские 14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 140 Пара (2 шт.) | 674 ₽ | 94 360 ₽ |
| 3 | Легинсы (рейтузы) женские 14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 188 Пара (2 шт.) | 674 ₽ | 126 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ