Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (Гадотеровая кислота) для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
Начальная цена2 927 315 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 273,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 365,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021526000067
ИКЗ
262771321023677130100100810010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713210236 - 771301001
Почтовый адрес
127247, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ш Дмитровское, д 107Г
Местонахождение
127247, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 107Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Кислякова Надежда Сергеевна, 7-499-4811166, torgi_kdc6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гадотеровая кислота 0.5 ммоль/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 500 см[3*];^мл | 68,51 ₽ | 171 275 ₽ |
| 2 | Гадотеровая кислота 0.5 ммоль/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 42 000 см[3*];^мл | 65,62 ₽ | 2 756 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ