Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории объектов ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200021526000070 опубликован 27.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262771321023677130100100820010000244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021526000070
ИКЗ
262771321023677130100100820010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"

ИНН-КПП
7713210236 - 771301001
Почтовый адрес
127247, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ш Дмитровское, д 107Г
Местонахождение
127247, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 107Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Кислякова Надежда Сергеевна, 7-499-4811166, torgi_kdc6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр363,73 ₽363,73 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр371,18 ₽371,18 ₽
3
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр18,99 ₽18,99 ₽
4
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр19,38 ₽19,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы