Электронный аукцион на оказание услуг по выполнению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ
Начальная цена2 999 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021526000071
ИКЗ
262771321023677130100100830010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713210236 - 771301001
Почтовый адрес
127247, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ш Дмитровское, д 107Г
Местонахождение
127247, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 107Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кислякова Надежда Сергеевна, 7-499-4811166, torgi_kdc6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 447,03 ₽ | 447,03 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 522,87 ₽ | 2 522,87 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 212,02 ₽ | 212,02 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 462,09 ₽ | 462,09 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 313,12 ₽ | 313,12 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 407,35 ₽ | 407,35 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 200,87 ₽ | 200,87 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 387,6 ₽ | 2 387,6 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 941,38 ₽ | 941,38 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 493,9 ₽ | 493,9 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 523,17 ₽ | 3 523,17 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 564,02 ₽ | 1 564,02 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 279,48 ₽ | 279,48 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 964,76 ₽ | 964,76 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 219,44 ₽ | 219,44 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 312,46 ₽ | 312,46 ₽ |
| 17 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 012,07 ₽ | 2 012,07 ₽ |
| 18 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 042,69 ₽ | 1 042,69 ₽ |
| 19 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 103,05 ₽ | 1 103,05 ₽ |
| 20 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 296,81 ₽ | 296,81 ₽ |
| 21 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 460,98 ₽ | 460,98 ₽ |
| 22 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 18,78 ₽ | 18,78 ₽ |
| 23 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 241,68 ₽ | 241,68 ₽ |
| 24 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 502,26 ₽ | 502,26 ₽ |
| 25 | Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (исследование боиценоза урогенитального тракта у женщин (скрининг) (ПЦР)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 789,06 ₽ | 4 789,06 ₽ |
| 26 | Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (коагулограмма) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 565,13 ₽ | 565,13 ₽ |
| 27 | Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (коагулограмма) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 59,31 ₽ | 59,31 ₽ |
| 28 | Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (определение антител IgM и IgG к Coronavirus (SARS-CoV-2) ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 389,87 ₽ | 389,87 ₽ |
| 29 | Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (хирургический комплекс (скрининг)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 306,25 ₽ | 2 306,25 ₽ |
| 30 | Услуга по проведению биохимических исследований микроэлементов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 105 ₽ | 3 105 ₽ |
| 31 | Услуга по проведению иммунологических (аллергологических) исследований (исследование специфических антител (IgE) панелей аллергенов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 571,9 ₽ | 2 571,9 ₽ |
| 32 | Услуга по проведению общеклинических исследований мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 151,45 ₽ | 151,45 ₽ |
| 33 | Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (исследование биоценоза урогенитального тракта у женщин (ПЦР)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 789,06 ₽ | 4 789,06 ₽ |
| 34 | Услуга по проведению биохимических исследований лигаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 83,76 ₽ | 83,76 ₽ |
| 35 | Услуга по проведению иммунологических исследований (антигены канцерогенных опухолей) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 482,33 ₽ | 1 482,33 ₽ |
| 36 | Услуга по проведению иммунологических исследований (иммуносерологические исследования (обнаружение антигена и антител в сыворотке/плазме крови на грибы)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 217,35 ₽ | 217,35 ₽ |
| 37 | Услуга по проведению иммунологических исследований (система комплемента) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 227,2 ₽ | 227,2 ₽ |
| 38 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 563,04 ₽ | 563,04 ₽ |
| 39 | Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (диагностика заболеваний, передающихся половым путем (ПЦР)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 221,95 ₽ | 221,95 ₽ |
| 40 | Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (диагностика заболеваний, передающихся половым путем (ПЦР)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 221,95 ₽ | 221,95 ₽ |
| 41 | Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (диагностика заболеваний, передающихся половым путем (ПЦР)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 517,17 ₽ | 1 517,17 ₽ |
| 42 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 503,3 ₽ | 503,3 ₽ |
| 43 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 323,28 ₽ | 323,28 ₽ |
| 44 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 960,87 ₽ | 960,87 ₽ |
| 45 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 556,69 ₽ | 4 556,69 ₽ |
| 46 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 503,3 ₽ | 503,3 ₽ |
| 47 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 459,2 ₽ | 459,2 ₽ |
| 48 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 459,2 ₽ | 459,2 ₽ |
| 49 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 459,2 ₽ | 459,2 ₽ |
| 50 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 144,82 ₽ | 5 144,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ