Электронный аукцион на оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ" и его филиалов

Электронный аукцион № 0373200021526000072 опубликован 30.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262771321023677130100100840010000244
Начальная цена17 806 184,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 178 061,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 890 309,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021526000072
ИКЗ
262771321023677130100100840010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"

ИНН-КПП
7713210236 - 771301001
Почтовый адрес
127247, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ш Дмитровское, д 107Г
Местонахождение
127247, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 107Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кислякова Надежда Сергеевна, 7-499-4811166, torgi_kdc6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 066,5 Человеко-час483,89 ₽1 483 848,69 ₽
2
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 133 Человеко-час483,89 ₽2 967 697,37 ₽
3
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 133 Человеко-час483,89 ₽2 967 697,37 ₽
4
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 066,5 Человеко-час483,89 ₽1 483 848,69 ₽
5
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 066,5 Человеко-час483,89 ₽1 483 848,69 ₽
6
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 133 Человеко-час483,89 ₽2 967 697,37 ₽
7
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 133 Человеко-час483,89 ₽2 967 697,37 ₽
8
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 066,5 Человеко-час483,89 ₽1 483 848,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы