Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию водоочистительного оборудования для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
Начальная цена1 413 933,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 139,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 696,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021526000073
ИКЗ
262771321023677130100100850010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713210236 - 771301001
Почтовый адрес
127247, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ш Дмитровское, д 107Г
Местонахождение
127247, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 107Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Кислякова Надежда Сергеевна, 7-499-4811166, torgi_kdc6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 83 Условная единица | 9 766,67 ₽ | 810 633,61 ₽ |
| 2 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 9 833,33 ₽ | 157 333,28 ₽ |
| 3 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 19 Условная единица | 9 700 ₽ | 184 300 ₽ |
| 4 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 10 466,67 ₽ | 261 666,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ