Электронный аукцион на поставку бумаги для медицинских приборов для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200021526000076 опубликован 19.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262771321023677130100100860010000244
Начальная цена132 916 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 664,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 645,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021526000076
ИКЗ
262771321023677130100100860010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"

ИНН-КПП
7713210236 - 771301001
Почтовый адрес
127247, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ш Дмитровское, д 107Г
Местонахождение
127247, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 107Г

Место поставки и контакты

Место поставки
127247, г.Москва, Дмитровское шоссе, 107 Г.
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Кислякова Надежда Сергеевна, 7-499-4811166, torgi_kdc6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука664,58 ₽132 916 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы