Электронный аукцион на поставку игл инъекционных для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
Начальная цена32 202 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 322,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 610,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14938890.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021526000077
ИКЗ
262771321023677130100100880010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713210236 - 771301001
Почтовый адрес
127247, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ш Дмитровское, д 107Г
Местонахождение
127247, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 107Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Кислякова Надежда Сергеевна, 7-499-4811166, torgi_kdc6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 500 Штука | 1,63 ₽ | 12 225 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 400 Штука | 1,88 ₽ | 6 392 ₽ |
| 3 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 500 Штука | 2,09 ₽ | 13 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ