Электронный аукцион на поставку противогололедных реагентов для нужд ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ»
Начальная цена562 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 625,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 128 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021526000080
ИКЗ
262771321023677130100100930010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713210236 - 771301001
Почтовый адрес
127247, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ш Дмитровское, д 107Г
Местонахождение
127247, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 107Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Кислякова Надежда Сергеевна, 7-499-4811166, torgi_kdc6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Твердый многокомпонентный противогололедный реагент на основе композиции хлористого кальция с другими хлоридами (натрия и калия) и формиатом натрия (МРТВ) 20.59.43.130 Антиобледенители | 12 000 Килограмм | 46,88 ₽ | 562 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ