Электронный аукцион на поставку гипсовых бинтов для нужд ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"
Начальная цена149 537 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 495,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 476,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200021526000081
ИКЗ
262771321023677130100100960010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713210236 - 771301001
Почтовый адрес
127247, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ш Дмитровское, д 107Г
Местонахождение
127247, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 107Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пер.Бескудниковский, д.5
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Кислякова Надежда Сергеевна, 7-499-4811166, torgi_kdc6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 2 500 Штука | 37,16 ₽ | 92 900 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 600 Штука | 57,21 ₽ | 34 326 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 300 Штука | 74,37 ₽ | 22 311 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ