Выполнение комплекса мероприятий по обеспечению функционирования и поддержке работоспособности оборудования, в зданиях ГБУЗ «ДГП № 99 ДЗМ»
Начальная цена888 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022126000015
ИКЗ
262771610118677160100100250010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 99 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716101186 - 771601001
Почтовый адрес
129301, город Москва, улица Касаткина, дом 9,строение 2
Местонахождение
129301, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ. КАСАТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Шабрина Ирина Александровна, 7-495-6183330, dgp99@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение замеров электробезопасности оборудования, усл. ед 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 5 Условная единица | 177 600 ₽ | 888 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ