Аукцион в электронной форме на оказание услуг по проведению паспортизации систем вентиляции в филиалах ГБУЗ «ДГП № 99 ДЗМ».
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022126000016
ИКЗ
262771610118677160100100260010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 99 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716101186 - 771601001
Почтовый адрес
129301, город Москва, улица Касаткина, дом 9,строение 2
Местонахождение
129301, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ. КАСАТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Лосевская, дом 4
Срок исполнения
108 календарных дней
Контакты
Шабрина Ирина Александровна, 7-495-6183330, dgp99@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паспортизация оборудования, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 270 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ