Аукцион в электронной форме на оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции, с проведением микробиологических исследований смывов из систем вентиляции
Начальная цена546 647,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 466,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 332,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022126000018
ИКЗ
262771610118677160100100270010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 99 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716101186 - 771601001
Почтовый адрес
129301, город Москва, улица Касаткина, дом 9,строение 2
Местонахождение
129301, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ. КАСАТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
76 рабочих дней
Контакты
Шабрина Ирина Александровна, 7-495-6183330, dgp99@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 540 Квадратный метр | 107,27 ₽ | 165 195,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 560 Квадратный метр | 107,27 ₽ | 274 611,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 338 Квадратный метр | 107,27 ₽ | 36 257,26 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 286 Квадратный метр | 107,27 ₽ | 30 679,22 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 372 Квадратный метр | 107,27 ₽ | 39 904,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ