Электронный аукцион на поставку лейкопластырей медицинских для нужд ГБУЗ "ДГП № 99 ДЗМ"
Начальная цена47 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 237,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022126000019
ИКЗ
262771610118677160100100280010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 99 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716101186 - 771601001
Почтовый адрес
129301, город Москва, улица Касаткина, дом 9,строение 2
Местонахождение
129301, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ. КАСАТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Касаткина, д 9
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шабрина Ирина Александровна, 7-495-6183330, dgp99@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка раневая гидрогелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 190 ₽ | 47 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ