Оказание услуг по комплексной уборке с элементами благоустройства, проведению сезонных восстановительных и подготовительных работ в целях обеспечения надлежащего состояния прилегающих территорий ГБУЗ "ДГП № 99 ДЗМ" по адресам: г. Москва, ул.Касаткина, дом 9, стр.2, территории филиала №1 по адресу: ул. Лосевская, дом 4, территории филиала №2 по адресу: ул. Староалексеевская, дом 18, территории филиала №3 по адресу: 9-й проезд Марьиной Рощи, дом 6, стр.1, территории филиала №4 по адресу: ул. Академика Комарова, дом 1Г, в 2027 году

Электронный аукцион № 0373200022126000020 опубликован 27.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262771610118677160100100300010000244
Начальная цена14 328 255,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 282,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 716 412,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022126000020
ИКЗ
262771610118677160100100300010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 99 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716101186 - 771601001
Почтовый адрес
129301, город Москва, улица Касаткина, дом 9,строение 2
Местонахождение
129301, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ. КАСАТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шабрина Ирина Александровна, 7-495-6183330, dgp99@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 018,97 Квадратный метр1 726,96 ₽1 759 720,43 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 318 Квадратный метр1 542 ₽2 032 356 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 990,78 Квадратный метр1 716,21 ₽3 416 596,54 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 279,81 Квадратный метр1 613,69 ₽2 065 216,6 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 055,79 Квадратный метр1 246,21 ₽5 054 366,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы