Аукцион в электронной форме на поставку аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания (ИБП) (в сфере ИКТ) для нужд ГБУЗ «ДГП № 99 ДЗМ».
Начальная цена218 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 182 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022126000021
ИКЗ
262771610118677160100100310010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 99 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716101186 - 771601001
Почтовый адрес
129301, город Москва, улица Касаткина, дом 9,строение 2
Местонахождение
129301, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ. КАСАТКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Шабрина Ирина Александровна, 7-495-6183330, dgp99@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | 1 650 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 100 Штука | 2 050 ₽ | 205 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ