Электронный запрос котировок на поставку реагентов для центра персонализированной медицины (Этап 1) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А. С. Логинова ДЗМ в 2027 году
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200022226000428
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 21.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
ОГРН
1027700189626
Место поставки и контакты
Место поставки
МКНЦ им. А.С.Логинова ДЗМ
Срок исполнения
2026-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
Новиков Виталий Сергеевич, 7-495-3043035-3172, v.s.novikov@mknc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лабораторных исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Поставка осуществляется партиями в течение 3 рабочих дней после подачи письменной заявки Заказчиком
Порядок оплаты: Пост оплата