Электронный аукцион на поставку вспомогательных и общебольничных медицинских изделий (этап 7) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200022226001629 опубликован 22.07.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100117450010000244
Начальная цена50 190,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 509,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001629
ИКЗ
262772009352377200100117450010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Исаев Александр Игоревич, 7-495-3043035-1161, IsaevAI4@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш гидрофобный для предметного стекла ИВД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
30 Набор1 045,67 ₽31 370,1 ₽
2
Карандаш гидрофобный для предметного стекла ИВД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
15 Набор1 254,67 ₽18 820,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы