Поставка жидкого кислорода медицинского для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2027 году

Электронный аукцион № 0373200022226001630 опубликован 22.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100117480010000244
Начальная цена4 901 676,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 508,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 083,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001630
ИКЗ
262772009352377200100117480010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Аминова Анна Сергеевна, 7-495-3043035, AminovaAS1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкий медицинский кислород
20.11.11.150 Кислород
165 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)29 707,13 ₽4 901 676,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы