Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 67) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200022226001632 опубликован 23.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100117430010000244
Начальная цена612 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 635 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001632
ИКЗ
262772009352377200100117430010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Семилетова Кристина Алексеевна, 7-495-3043035-3161, SemiletovaKA1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан медицинский для щипцов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука2 160 ₽216 000 ₽
2
Стакан медицинский для щипцов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука1 408 ₽35 200 ₽
3
Стакан медицинский для щипцов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука1 580 ₽237 000 ₽
4
Стакан медицинский для щипцов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 245 ₽124 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы