Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оборудования для оперблока (этап 18) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена6 076 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 765 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001654
ИКЗ
262772009352377200100117730010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Семилетова Кристина Алексеевна, 7-495-3043035-3161, SemiletovaKA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иглодержатель для хирургической роботизированной системы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 405 100 ₽ | 6 076 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ