Оказание услуг по вывозу снега с территории ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в зимний период 2026 - 2027 гг. (ПОВТОР)
Начальная цена3 105 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 525,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001656
ИКЗ
262772009352377200100114350010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-03+03:00
Контакты
Аминова Анна Сергеевна, 7-495-3043035, AminovaAS1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 500 Кубический метр | 363,75 ₽ | 909 375 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 500 Кубический метр | 18,99 ₽ | 47 475 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 500 Кубический метр | 19,38 ₽ | 106 590 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 500 Кубический метр | 371,2 ₽ | 2 041 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ