Оказание услуг по ремонту медицинской техники (рч-катушки GEM Flex Coil 16-L Array, 1.5T Receive Only, REF: NC030200 SN: 030-4-5260 на магнитно-резонансный томограф Signa Voyager 1.5 T) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001658 опубликован 30.07.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100116730010000244
Начальная цена385 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001658
ИКЗ
262772009352377200100116730010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
86 рабочих дней
Контакты
Аминова Анна Сергеевна, 7-495-3043035, AminovaAS1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт медицинского оборудования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица385 000 ₽385 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы