Электронный запрос котировок на поставку реагентов и расходных материалов для КДЛ (Лот 2.29) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001665 опубликован 30.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100117560010000244
Начальная цена1 494 687,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 946,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 734,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001665
ИКЗ
262772009352377200100117560010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бозиян Элина Левоновна, 7-495-3043035-3166, BoziyanEL@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор28 022,84 ₽140 114,2 ₽
2
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор27 227,42 ₽136 137,1 ₽
3
Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор102 512,59 ₽410 050,36 ₽
4
Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор110 636,38 ₽553 181,9 ₽
5
Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
6 Штука28 827,44 ₽172 964,64 ₽
6
Аммиак ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 396,88 ₽30 396,88 ₽
7
Аммиак ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор51 842,07 ₽51 842,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы