Поставка лекарственных средств (Винбластин) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
Начальная цена846 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 311,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001667
ИКЗ
262772009352377200100117900010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Новогиреевская дом 1, корпус 1;
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дондукова Альбина Анваровна, 7-495-3043035, DondukovaAA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винбластин 5 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 11 000 мг | 76,93 ₽ | 846 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ