Поставка лекарственных средств (Эрибулин) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
Начальная цена18 164 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 646,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 908 233,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14933328.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001668
ИКЗ
262772009352377200100117880010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Новогиреевская дом 1, корпус 1;
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дондукова Альбина Анваровна, 7-495-3043035, DondukovaAA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эрибулин 0.5 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 520 см[3*];^мл | 7 208,2 ₽ | 18 164 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ